^Кавай^

Объявление

Добро пожаловать на форум ^Кавай^!
Новости:

Наш форум недавно открылся, хотелось бы видеть побольше участников! Yahhoo! ^__^


Время и погода:

В параллельную реальность пришла весна. Зацвела сакура. Засияли глаза у людей. Мир преобразился! ))


Полезные ссылки:
|Правила|
|Смена статуса|

Администрация:
管理者 (админы):
Sayuri, Hatcumomo

モデレータ (модеры):

Пока некому доверить это дело))


Взгляните на Восток свежим взглядом и оцените его по достоинству! Вам понравится! О.о

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Кавай^ » Особняки » !Особняк фа или просто девочки Аркады!


!Особняк фа или просто девочки Аркады!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такси такси!Стойте мне сюда.Аркада вышла из такси и достала деньги из кошелька и дала пару купюр таксисту.Таксист мигом уехал.Вокруг было так тихо слышно было тока как капал дождь.Фа продвинулась дальше открыла калитку ключём который ей дали в агенстве по покупки дома.Прошла мимо качели и наконец подощла к порогу дома.***Какой красивый дом***.Прошептала подросток.Аркада преоткрыла дверь и вошла в дом.дома было уютно по техоньку шипел камин.На кресле сидел какойто мущина.фа подошла к ниму.и коснулась его лиш пальцем как он оглянулся.
Он улыбнулся взял мои вещи и снял с меня польто.Фа удивилась.Он повешал польто на вешолку.А чемоданы поставил в нижний ярус вешелки.Аркада хотела спросить еого о кое чём.А...я...Он меня перебил.Вы наверно покупатель дома?Девушка ответила.Я...ох...да я покупатьль дома я его купила.Он ответил.Та не робейти распологайтесь.Он взял своё польто и ушол.фа подумала.какой странный мужщина.
Прошло уже пять часов аркада уже давно наелась и смотрела телевизор.и думала.Интересно???Кто мои соседи.Фа думала думала и заснула.А телик всё роботол но потом сам афтомотически выключился.

0

2

Наступило утро.Ваа.Что я заснула???ОО а мне ейщё работу искать!!!Сказала аркада.И быстро мигом побежала к зеркалу поправила волосы.И побежала на улицу.-->

0

3

--Усадьба.Наконецто дом,дом.Карабкаясь по леснице сказала фа.она открыла дверь вошла в дом сбросила вещи и повесила их на вешолку.Надо поменять одежду.да.Фа долго смотрела одежду и передумала.Одежду я подберу потом после ванны.Сказала Фа и пошла в ванну.Она вышла из ванны надела халат и пошла в комноту.Взяла плэир и слушала час музыку на кровати.Всё пора собиратся.Сказала фа.
Он отложила половину купюр и приготовила покет вместе с листовками о заявки в секретаршу.Вот да.Фа рылась в шкафу и наконецто нашла вечернюю одежду за покупками по магазину.

Отредактировано Нимфа-фа (2009-03-30 15:05:29)

0

4

Хорошо!Фа взяла пакеты и пошла на улицу.вышла и района усадьбы и направилась в японию-->

0

5

Блум Фа постучалась в дверь к Нимфа-фа
:flag:

0


Вы здесь » ^Кавай^ » Особняки » !Особняк фа или просто девочки Аркады!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно